АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   «КАЗАНОВСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 сентября  2020 года                                                                   №  50

с.Казаново

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Казановское» от 09.12.2019г №86 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

В целях обеспечения присвоения адресов объектам недвижимости, расположенным в сельском поселении «Казановское» , в соответствии со статьей (14, 15, 16) Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Казановское» , администрация сельского поселения «Казановское»  постановляет:

  1. 1. Утвердить прилагаемые изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Казановское» от 09.12.2019г №86.

1.1.  Пункт 2.10 административного регламента дополнить   следующим:

        Дублирование необходимой для инвалидов звуковой и зрительной информации, а также надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля, допуск сурдопереводчика и тифлосурдопереводчика;

  1. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

Глава сельского

 поселения «Казановское»                                         С.А. Бурдинский

Нет изображений