АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ                  «КАЗАНОВСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 марта  2021года                                                                                                 № 9

с.Казаново

Об утверждении   муниципальной программы  «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Казановское» на 2021 -2023 годы»

            Руководствуясь федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Забайкальского края от 19 октября 2012 года № 450 об утверждении краевой долгосрочной целевой Программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Забайкальском крае на 2013-2015 годы», ст.28 Устава сельского поселения «Казановское», администрация сельского поселения «Казановское» постановляет:

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения"Казановское" на 2021 – 2023 годы", согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Порядок рассмотрения обращений субъектов малого и среднего предпринимательства в сельском поселении "Казановское" согласно приложению № 2.
  3. Утвердить требования к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению № 3.
  4. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании администрации, опубликовать на официальном портале муниципального района «Шилкинский район» (http://шилкинский.рф).
  5. Настоящее постановление  вступает в силу  после официального опубликования
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Казановское»                                С.А.Бурдинский 

Нет изображений