АДМИНИСТРАЦИЯ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  "КАЗАНОВСКОЕ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1 июля 2022 года                                                                              № 20

с.Казаново

Об утверждении перечня муниципальных услуг и услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и организациями, для размещения в Федеральном реестре государственных и муниципальных услуг по сельскому  поселению «Казановское»

В связи с рекомендациями по организации деятельности органов  местного самоуправления  и реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация сельского поселения «Казановское» постановляет:

  1. Постановление от 15 марта 2019года № 13 «Об утверждении перечня муниципальных услуг и услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и организациями, для размещения в Федеральном реестре государственных и муниципальных услуг по сельскому поселению «Казановское»" считать утратившими силу.

1.2 Постановление от 28 мая 2019года № 28 «О внесении изменений в постановление №13 от 15.03.2019г «Об утверждении перечня муниципальных услуг и услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и организациями, для размещения в Федеральном реестре государственных и муниципальных услуг по сельскому  поселению «Казановское» считать утратившими силу.

2.Утвердить перечень муниципальных услуг и услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и организациями, для размещения в Федеральном реестре государственных и муниципальных услуг по сельскому  поселению «Казановское» согласно приложению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования ( обнародования).
  2. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах в администрации сельского поселения «Казановское», библиотеке села Казаново, станции Онон и опубликовать на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Глава сельского

 поселения "Казановское":                                                                                 С.А.Бурдинский

Нет изображений