проект

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КАЗАНОВСКОЕ»

РЕШЕНИЕ

 2024                                                                                      №

с. Казаново

О повышении предельных размеров должностных окладов муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении «Казановское»

Руководствуясь Законом Забайкальского края от 29 июня 2023 года № 2222-ЗЗК «Об обеспечении роста заработной платы в Забайкальском крае и о внесении изменений в отдельные законы Забайкальского края»,  в соответствии со статьей 27 Устава сельского поселения «Казановское», Совет сельского поселения «Казановское» решил:

  1. Проиндексировать с 1 января 2024 года на 5,0% должностные оклады муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении «Казановское».
  2. Установить, что при увеличении должностных окладов муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении «Казановское» их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

 

3.Настоящее решение опубликовать (обнародовать) на информационных стендах в администрации сельского поселения «Казановское», библиотеке села Казаново, станции Онон и опубликовать на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Глава сельского поселения «Казановское»                           М.И. Колесник

 

Нет изображений