СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КАЗАНОВСКОЕ"

РЕШЕНИЕ

         31 марта 2022г.                                                                   № 34

                                                с.Казаново

             О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Казановское» №179 от 08.09.2011г «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в органах местного самоуправления сельского поселения «Казановское»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г №131ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.14.1 Федерального закона от 02.03.2007г №25ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения «Казановское», Совет сельского поселения «Казановское» решил:

  1. Внести изменения в решение Совета сельского поселения «Казановское» №179 от 08.09.2011г «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в органах местного самоуправления сельского поселения «Казановское».

1.1 в пункте 4.18 подпункте в) после слов «дата поступления информации» добавить «и её источник, а также решения и обоснования его принятия, в комиссию».

1.2 в пункте 4.24 после слов «председатель комиссии обязан» добавить   « в 3-дневный срок передать, а при необходимости немедленно в».

1.3 пункт4.15 дополнить подпунктами в,г следующего содержания:

в) признать, что обстоятельства, препятствующие выполнению требований Федерального закона «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, вклады и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, являются объективными и уважительными.

г) признать, что обстоятельства, препятствующие выполнению требований Федерального закона «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, вклады и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, не являются объективными и уважительными.

  1. Настоящее решение обнародовать на информационных стендах в администрации, библиотеке и ст.Онон, разместить на Портале муниципального района "Шилкинский район"(официальном сайте администрации сельского поселения "Казановское") в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 Глава  сельского поселения "Казановское":                           С.А.Бурдинский

Нет изображений